Moon Mobile | GTA SAMP на Android

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moon Mobile | GTA SAMP на Android » Заявление на пост Лидера » Заявление на пост Лидера LSPD


Заявление на пост Лидера LSPD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Критерии:
  1. Возраст 13+.
  2. Быть грамотным.
  3. Быть адекватным.
  4. Иметь желание.
  5. Играть в SA:MP более 1 года.
  6. Иметь Discord с настроенным, рабочим микрофоном.

        Форма подачи:

1. Ваше имя -
2. Сколько играете в SAMP? -
3. Ваш уровень грамотности по пятибальной шкале -
4. Ваш уровень адекватности по пятибальной шкале. -
5. Почему решили занять пост Лидера на нашем проекте? -
6. Ознакомлены ли с правилами лидера? -
7. Предложения для улучшения фракции ( МИНИМУМ 3) -
8. Ваш Discord -
9. Готовы ли получить Ban/Warn за то, что не отстоите пост Лидера? -

0

2

1. Ваше имя - Макс
2. Сколько играете в SAMP? - В Samp Android 3 года а в Самп 5 лет.
3. Ваш уровень грамотности по пятибальной шкале - 5/5
4. Ваш уровень адекватности по пятибальной шкале. - 5/5
5. Почему решили занять пост Лидера на нашем проекте? - Я думаю, что я достоин Данного поста лидера LSPD , хочу поднять уровень РП и Поднять Фракцию.
6. Ознакомлены ли с правилами лидера? - Да.
7. Предложения для улучшения фракции ( МИНИМУМ 3) -

Walking Police Department (HIDTA) - ходячий отдел полиции, в основном, используется данный отдел стажёрами 1-3 ранг.
С каждой рулетки, с каждого мероприятия, падает в качестве приза - наркотики, материалы. У данного патруля две задачи, пеший патруль, досмотр подозрительных личностей. Вторая задача, перекрытие блок-постов Сан-Фиерро - Лас-Вентурас, далее досмотр автомобиля, проверка личных вещей водителя автомобиля на наличие запрещенных веществ и стандартная проверка документов.

Special Operations Support Division (SOPD) - Отдел поддержки специальных операций отвечает за расследование и преследование ряда различных мероприятий. Отдел состоит из секции поддержки, иными словами, сотрудники 7 ранга и выше, ответственные за координацию кого-либо на глобальных мероприятий (ГРП), координирование/контролирование мед. службы, СМИ, помощь другим департаментам.

2. Police Academy "Control Weiss" - Новая полицейская академия, включая в себя переаттестацию будущих или нынешних офицеров, для воплощения в лучшую защиту охраны штата. В этой академии ряд изменений, перед тем как попасть, он должен пройти тест на онлайн основе. (Google Formes), после чего пройти устное собеседование по правилам. А позже будет назначен сбор где произойдет тест в виде патруля и знаний правил. (Будет создана тема на форуме!)

1. Curators of Police - новый спец.отдел,отвечающий за младший состав, контроля за ними (прогул и так далее), контроля качества состава, туда могут попасть с 7+ ранга по заявке.

3. Реализация детективного бюро - вместо просто детективноо бюро, бюро будет возглавлять 9 ранги. Они будут обучать РП ситуациям, делать Скриншот Ситуации (СС),а также взаимодействовать с другими гос.организациями. Это улучшение поможет сделать благоприятную обстановку в сфере МЮ, а так же несёт пользу в виде обучения РП ситуациям.

8. Ваш Discord - Oliver_Western#4268
9. Готовы ли получить Ban/Warn за то, что не отстоите пост Лидера? -
Да.

0

3

Форма подачи на лидера LSPD
Ваше ИФО: БОГДАНОВСКИЙ ЛЕОНИД ВАЛЕРЬЕВИЧ
Сколько вам лет: 13
Ваш часовой пояс: МСК.
Город проживания: Минск
Расскажи о себе: Адекватный, активный строгий в меру,
Ваши хобби: бейсбол  рисование и главное самп.

Ваш игровой ник: Fedot_Pylemet
Ваш средний онлайн: 6-7часов
Предложения по улучшению:1 тренеровки и задания с денежным призом,
премии за выполнение задания от меня.
2. Уничтожить блат.
3. Зделать спец отдел СЗН
4 Большое рп раз в неделю 1-2 раза (
5. Слелить за порядком.
6. дипломатия между гос фракц.
7 Ликвидировать БЛАТ.
Почему именно вы должны быть лидером:
Я считаю что я подхожу на пост лд потому что я спроведливый работалюбивый и не ленивый, решительный, не блатер.
Занимали ли вы пост лидера и на каких  проектах: да на Mordor rp, Online rp.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Moon Mobile | GTA SAMP на Android » Заявление на пост Лидера » Заявление на пост Лидера LSPD